Сергей Бондаренко

Что сделано для улучшения жизни инвалидов в последнее время?

Olga Ramskaya

было бы не плохо отменить унизительную процедуру доказывания, что регенерациии ноги\руки\ за год так не произошло.
к сожалению, воз и ныне там.

Люба Якуничева

Я сам инвалид с детства и никаких улучшений в своей жизни не вижу. Может в больших городах для них что то делается, а в сельской местности не делается абсолютно ничего

Андрей Дмитриевцев

ну. . патриарх кладбище дать обещает. фактически, рай гарантирует. потом...

Александр Коннов

пантусы у входа в магазин

Такизка Эир

Для улучшения жизни инвалидов в последнее время? Да много чего ;; можно заплывать за буйки и переходить
на красный сигнал светофора...

Александр Ким

Вчера по телеку передача была, про комбата инвалида, раненного в Чечне.... по миру на лечение ему собирали, блин.

D S

спросите у в. в. путина на ближайшей его онлайн-конференции

Дмитрий Творанович

Да только для инвалидов всё и делается!
А вот что сделано для здоровых и их здоровых детей?

Марина Захарова

Слово "инвалид" заменили на "человек с ограниченными возможностями". Не знаю на сколько это улучшило их жизнь. Но то что наши спортсмены, при проведении паралимпийских игр, радуют успехами это факт.

Дмитрий Василенко

Спекуляции на инвалидах - это оружие для ущемления и геноцида нормальных людей.

Анна Орехова

Вы спросите у инвалидов. Очень много интересного расскажут. Очень.