Женька

Что ты сделал сегодня для улучшения жизни на планете?

Без юмора. хочется знать, что мы все делаем реально для улучшения жизни. А то кругом так много стонотиков...

Ан
Анюта

прожил один день

Марина Цыганкова

Ну, дерево посадил. Нет, серьезно, яблоню на даче 🙂

И*
Иван *скарабей* Жучков

дарила добрую чистую энергетику матушке )!

Нюша

Все пластиковые бутылки выбросила в спец контейнер и внучка 1год и 5 месяцев мне помогала По моему немало и ребёнка приучаю

Елена Котрухова

Готовлюсь к продолжению рода, здаю анализы, хочу узнать всё ли в поряде с бубенцами
Поделился с некоторыми личностями позитивным настроением и мыслями (незатейливо-акцентуировано впихиваю в людей то, что считаю необходимым знать каждому

Екатерина Мальвина

Трижды покушал. Поскольку я - тоже пока что живой, а после приёма пищи моё
самочувствие всегда заметно улучшается, то, следовательно, и жизнь моя стала
ещё краше. Значит, на планете в целом немножко стало лучше жить, я думаю.

Aleksey Kiselev

Каждый делает все только для себя, опровергните если можете.

Паша Колосов

А надо было?
Зачем и кому?

Vladimir Vishnevsky

А хто такие "стонотики"?
И, зачем Вы позволили им себя окружить?

Ма
Малаша

удобряла ее во время прогулки с собакой))

Алина Иванова

Ответил на десяток-другой вопросов о жизни, её смысле, вселенной и Боге, приводя цитаты из умной книги, которую должен изучить каждый, кто желает блага Земле и себе: http://www.klex.ru/7gu

Денис Петрунин

А я привыкаю делать это молча.