Петр Черешнев

Зачем МЫ. Что ТЫ сделал для этой жизни?

Вероника Лукьянова

А что эта жизнь сделала для меня.... ¿

ОК
Ольга Кулясова

не все рождаются для великих дел главное быть кому то нужным а это немало

Vitalie Onceanu

Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Войтова

Все же на ладони написано!!!

Ульяна Громова

Что ТЫ сделал для этой жизни. .
= вот Именно!!!.