Алина

закон бумеранга- когда сделанное тобой плохое возвращается тебе же -обязательно при жизни или может не исполниться?

Big Z

Смотря какому человеку ты отправил этот бумеранг, если доброму то зло может и не вернутся. А если мстительному то возможно бумеранг вернется сразу-же.

Михаил Хромов

ничего никуда не отправляется и не возвращается..)

Света Кладкова

При желании можно любое событие подогнать под этот бумеранг-Псевдоиндуистская хрень

Наталья Любова

Всё уже в тебе. Вызревает...