Айчурек Калматова

Вам возвращался "бумеранг", вы совершали плохие поступки, вам за них воздалось по заслугам? Или бумеранг не вернулся?

Танюшка

он возвращается обычно в то время. . когда его не ждут, -реально не ждут. когда забыто. вот тогда.

Екатерина Зябкина

не вернулся, видимо кому то кукушку снес

Евгений Румянцев

а как понять что вот то плохое что происходит со мной вот за то или иное действие? Вот как просветите тогда и отвечу

Роман Сидоренко

может он и возвращается ..но не в этой жизни).. . иначе много народу бы полегло ..

Кобра Наталья @-@-@ К

Всё "плохое" совершалось мною по справедливости. Всё относительно

Валентина Шшшшшшшшшш

видимо, скоро привалит Огромное счастье, потому что столько предательств и смертей за этот год... а, можт, карма такая за предков...

Shuhrat

Да я его поймала и точку ставлю навсегда.

Start Master

Не, бумерангов не было. В моей жизни всё проще и интереснее - грабли)