Юлия Зверева

возвращается ли все бумерангом?

Ирина Усольцева

Бывает, что возвращается.

Анфиса Затонская

Конечно возвращается,пожалел друга,подписался в поручители,вот сейчас кредит плачу за того парня!!!Только не надо писать что друг урод!!!

Валька Чупина

Конечно))...Не делай ни кому того, чего не желаешь себе...

Gugu Taras

а залётный бумеранг посмел поверить в то, что, мол, обратной дороги нет, мол обратной дороги нет... .

на самом деле бумеранг не может вернуться на 100 % назад. если только бросать его против ветра. а вообще аэродинамика вещь интересная.

Анна Фирюлина

Да-да. . На себе проверено. . это случилась не сразу, а через год. вот так..

Vlintin

По памяти, конец одного фантастического рассказа:
" - Мне мать говорила - когда придет счет, он может оказаться слишком большим.
- Да, но с другой стороны, - задумчиво заметил штурман, - иногда счет не приходит вовсе..."