Сергей Матяшов

Закон бумеранга: возвращается только плохое, или и хорошее тоже? А может быть, и то, и другое?

Ка
Катюшка

дари всем немного бобра.

Кай Романо

Когда хорошее - о, да, я это заслужил. Когда плохое - почему? , почему со мной? Ответ на вопрос: да, и то и другое.

Сергей

и то и другое

Дмитрий Клочков

И то и другое, но плохое кажется два раза. 🙂

Вячеслав Потапов

что посеешь, то и пожнёшь
Бумеранг, что эхо.. что крикнешь, то и услышишь

Александр Куликов

Возвращается и то, и другое

Руслана Лебеденко

Бред это все, независит от этого. Вон директора крупных предприятий: увольняют, разоряют, убивают, воруют (иначе бизнесс не построить) и живут хорошо. А президенты крупных государст сколько людей убили, как им это вернут? У них в роду столько людей не будет что-бы хоть как-то компенсировать их ошибки.

Сергей Пынзару

между хорошим и плохим нет пустоты.