Kuash Kisyakov

Как вы думаете - судьба неизбежна? И действительно ли все возвращается бумерангом?

Вот у меня сегодня произошел один случай,и я думаю что это потому,что я что-то плохое сделал раньше,неприятный случай,и я виню в нем себя.

@A
@ Angelochek @

За все нужно платить! Чем дольше живешь тем больше это понимаешь. И замечаешь! Как поступил ты, однажды так поступят с тобой!

Роман Распопин

Посеешь поступок- пожнешь привычку.
Посеешь привычку-пожнешь пожнешь характер.
Посеешь характер- пожнешь судьбу.

El
Elena

от судьбы не уйдешь

Ильнара Насырова

Винить только себя - правильный подход. Верить в наличие судьбы - не правильный. Не верьте в удачу - создавайте её собственными руками.

Сергей Николаев

не надо задумываться и вглядываться в приметы иначе они тебя поглатят

Екатерина Болотова

судьба есть, но это просто вероятность, наиболее близкая, её возможно исправить при желании, а можно и плыть по течению, всё от тебя зависит. не обязательно, проследи причинно-следственную связь, это может быть никак не связано с тем плохим, что ты сделал раньше. по-разному бывает.

Оксана М.

Наше будущее напрямую зависит от того, что мы делали в прошлом и чем занимаемся в настоящем. В Библии же ясно сказано: "Что посеет человек, то и пожнёт... " Всё взаимосвязано и закономерно. Происходит по Божьему Промыслу или же Божьему попущению. И поэтому случайностей в жизни просто не бывает!
А судьба - это выдумка (если говорить об общепринятом значении этого слова).