Эдуард Жульков

Что надо сделать чтобы желание исполнилось?

Елена Пеганова

действовать

Станислав Савцов

Отпустить его

Музычка Музычка

Сегодня по американскому каналу TLC показывали одну негритянку, которая выиграла джек-пот. Прослушал, какую сумму. Но, думаю, более $100.000.000.Она жила, как все люди живут в среднем в США. Ее брат попал под автомобиль и остался инвалидом на всю жизнь. У брата было четверо детей, один меньше другого. Им надо была помощь. Эта негритянка написала на листке бумаги $112.000.000 и положила ее в свою подушку. Такую сумму она задалась выиграть в лоторею. Также она ежедневно медитировала о своем желании выиграть. И в конце-концов она выиграла. По ее словам, выигрыш она поделила пополам. Брату-$22,5 млн. и себе $22,5 млн. В США, если хочешь получить выигрыш сразу, то должен уплатить 60% пошлину. Если же согласен получать выигрыш в течении 30 лет, то получаешь всю сумму по частям ежегодно. Как я понял, она выбрала первый вариант.

Вадим Суслин

Желания разные бывают. Например, если хочешь кем- то стать - надо хорошо учиться.
И стараться узнать не только то, что есть в учебниках, но и читать книги и журналы, по этой теме.

Нина

Не спешить.

Hiori Mi

Что-то делать для его осуществления, если, конечно, это в ваших силах.

Алексей Буянов

Нужны возможности и деловые качества.