Юля Стрельцова

как сделать, чтоб исполнилось желание?

Наталья Выборнова

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед. Это главное правило успеха. © Пауло Коэльо

Михаил Никитин

Техника "Стакан воды"Есть прекрасная техника исполнения желаний со стаканом воды. Насколько я припоминаю, ее предложил В. Зеланд, и впоследствии она широко распространилась по интернету.
Суть техники: вы пишете на листке бумаги в утвердительной форме ваше желание и ставите на этот листок полный стакан воды. Потираете ладони для формирования сгустка энергии (если не ощущаете его, просто вообразите) и располагаете их над стаканом. Осознанно утверждаете и визуализируете про себя желаемое, выпиваете воду и ложитесь спать.
Техника очень действенная, у меня по крайней мере 2 желания сбылось, причем, в самые кратчайшие сроки буквально в несколько дней.
=======
Техника "Тетрадь 100 дней"Есть еще один любопытный метод исполнения желаний, и я, конечно, не могла не попробовать его использовать, поскольку отзывы о нем были самые что ни на есть воодушевляющие. И сразу хочу отметить, что первое использование дало прекрасные результаты, большая часть желаний у меня в той или иной степени сбылась, но во второй раз получилось гораздо менее эффективно. Техника называется «Тетрадь 100 дней» .
Суть техники: вы берете блокнот или тетрадь и отсчитываете 100 страниц. Получается по одной странице на каждый день. На последней странице напишите все ваши желания, как обычно, в настоящем времени и утвердительной форме. После этого каждый день на новой странице записывайте шаги к вашему желанию, если они есть.

Денис Буланцев

Добиваться его исполнения, а не сидеть сложа руки!

Ма
Мария

трудиться, действовать

До
Дображелаювсем

Пахать пахать и когда совсем не останется сил еще усердней пахать. Зато потом можно сказать я сделал это!!!

Питон Питон

Попу свою оторвите со стула.. и го пахать.

Екатерина Никишина

Проработка внутренних блоков - обид, злости, разочарования, неуверенности.... это действенно, но сложно ...