Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Подскажите обереги для самых маленьких. Поделитесь оберегами для малышей, как их можно защитить от сглаза и всего прочего

Сергей

синий кошачий глаз возле кроватки

Ильгар Джабраилов

красную нить вокруг ручки....

Анна Степанова

обсидиан или гематит отводят негатив. именно от сглаза-кошачий глаз.
а вообще, самые маленькие тесно енеpгетически связаны с мамой... и на них может отpазиться негатив насланный на вас... не хвалитесь своим счастьем и меньше показывайте дитенка чужим.

Роман Пчелкин

духа хранителя приставьте ему, а лучше несколько

Возбуждения Регулятор

У всех деток есть ангел-хранитель и самый лучший оберег=любящая мама!