Андрей Самодуров

Как защититься от сглаза (порчи)?? ? Какие обереги действенны?

Анастасия Балясникова

Молитва перед выходом из дома

Отрицаюся тебе, сатано, гордыни твоей и служению тебе, и сочетаюся Тебе, Христе, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. (И оградить себя крестным знамением) .

Молитва

Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста и сохрани мя от всякаго зла.
(крест и поклон)
Господи, благослови все мои вхождения и исхождения.
(крест и поклон)
Господи, направи ко благу путь мой. Аминь
(крест и поклон)

Ольга Легачёва

Защиты от магических воздействий и не одна зараза не пристанет. А молитвы к сожалению от чернухи еще ни кого не спасали

Liuda Kirkova

страшные черные защиты, на христиан не ставлю.

Владислав Попович

От сглаза. На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя) . Отныне и во веки веков. " Сразу после того, как прочитаете в последний раз, прико­лите булавку с левой стороны одежды.

Анна Коромыслова

наиболее действенная вещь - это защита, поставленная магом .

Анастасия Попивчук

Уверенность в себе и хорошая защита Вам помогут.

Юлия Ягодкина

Обереги, это вторично. Самое лучшее - поставить защиту

Тимофей

посотрите в интернете немой оберег от порчи и сглаза от пишется на листок никогда не произносться вслух очень помогает

а еще я вам посоветую оберег колдовская бутылка тоже посмотрите в интернете