Владимир Горицин

Сама сглазила свою собаку . Подскажите какой - то наговор .

На днях смотрела не собаку и думала о болезни, которая у нас была несколько месяцев назад . На утро питомец уже вялый был . Ходили к доктору, лечение не помогает . Вот, вспомнила про то, как я на него смотрела, видать сама же сглазила .

Анна Пучинова

От одного укола не поможет, если можете, сами колите, если нет, можно антибиотики в таблетках растолочь и из шприца влить. А вашей собаке 5 лет?