Lilian Stratulat

наговор, сглаз, порча помогите????

Уважаемые полюзователи майла знающие в делах с магиями, подскажите может ли быть такое что причиной невезений в работе является какое то действие так называемой магии? Просто работал у одной женщины, она занимается белой магией, мы с ней не хорошо разошлись короче с сорой (, после этого настала черная полоса в работе (( кто знает возможно ли такое? и если да то не могли бы мне помочь вырулить с этой опы? а то я уже как то и веру во все терять начал.

Дмитрий Макаров

она не белый маг, она вам сделала бытовую порчу .

Марина Бондарева

Очень реально, что получили по заслугам, если расстались с магиней не по доброму. Отработаете. Все пройдет. Идите в церковь и перед понравившейся иконой признайтесь, что Вы были не правы в ситуации и просите помощи. Признания должны быть искренними, Вы должны осознать, что это урок.

Веталий

С Вас нужно снимать негатив.
Иначе для вас может обернуться не очень хорошо.

Владимир Прядкин

очень может быть даже а помочь то чем? фото вашего нет, вышлите фото, я сделаю диагностику чтобы посмотреть есть ли чего или нет!

Елена Войнова

Ну значит никакая она не белая. Вам бы к проверенному специалисту сходить, не обращайтесь к кому попало, чтобы почистил, если что есть и защиту поставил.

Владимир Петров

Она вам ничего плохого не желала и не делала, просто если вы не хорошо расстаетесь с человеком силы, то эта сила вас наказывает не зависимо от желания самой колдуньи. Так работает ее защита. Но судя по всему, вы очень плохо расстались с ней, если до сих пор не отработали.

Владимир Щербаков

хренасе.. белая колдунья. .
кто она такая чтоб судить и уроки давать?
ну ну

Борис Тарханов

ну Бакастов дал)))

Екатерина Данилкина

Практикующему Магу даже и делать ничего не нужно. Там работает даже Сила мысли. Это урок на будущее. Усвоите-хорошо. Не пройдете правильно-будете проходить до тех пор, пока не примете правильного решения. Пересмотрите фильм ДЕНЬ СУРКА. он старенький, но поучительный. А порчу все-же снимать нужно, она дороги перекрывает.

Алексей Жулёв

Очень похоже на бытовую порчу и сглаз. Бытовая порча или бытовой сглаз - один из способов негативного программирования, который часто делается неосознанно.
Для того, чтобы понять, что такое бытовая порча, достаточно вспомнить банальные из жизни случаи и фразы, которые произносятся как о самом себе, так и в сторону другого человека:
"Денег нет никогда... "
"Так и живёте здесь в грязи! "
"Ничего не получится, потому что ты - тупой! "
"Так и останешься одна на всю жизнь! ".
Жизнь современного человека полна стрессов, неожиданностей, конфликтов и ссор. Поэтому обычную бытовую порчу можно приобрести где угодно, повстречав энергетически более сильного соперника в ситуации конфликтного столкновения. Такой вид порчи распространяется лишь на астральное и физическое тело, не задевая кармическое.

Бытовая порча

Основные симптомы бытовой порчи: невезение, невроз, приступы необоснованной паники, бессонница или же кошмары, мигрень, обострившиеся хронические или уже благополучно забытые болезни.
Как только вы ощутите что-то подобное, знайте, есть возможность помочь себе, восстановив биополе при помощи народных средств. Необходимо только не запускать бытовую порчу. Существует немало средств для уничтожения негативной и ненужной информации: омовение, созерцание пламени или сжигание свечей, кончиков волос и хвойных благовоний.
«Вылить порчу» можно при помощи ковша со студёной водой и восковой свечи. Ковш нужно держать над головой больного, постепенно вливая расплавленный воск в воду.
После этого могут возникнуть непонятного рода ощущения, но их не следует бояться.
Если порча окажется сильной (проклятие) , есть вероятность, что она перейдёт на домашнего питомца, служащего в такой ситуации своего рода "громоотводом".