Роман Яковлев

можно ли давать имена оберегам.

Александр Иванов

для чего и зачем. если не было дадено имен раньше то и теперь они не нужны. одно единственное слово неправельно сказанное в заговоре сведет все усилия на ноль. заговор станет обычным сочинением, стихом, но не более.

Юлия

Куклам? Ну в общем можно, только оно начнет смахивать на вуду немножко. =))

Дмитрий

а почему бы и нет... ведь даже заговоры написаны лично работают лучше во много раз