Var Dan

отсечение от кровного родства---.что это, как делать и для чего? знающие, подскажите, пожалуйста!!!

Баха Айтбаев

Связи пытаются ослабить, чтобы уменьшить отток энергии к любимым родичам и ослабить связи, которые тормозят в развитии.

Порвать связь Вы не сможете. Даже с помощью тех, кто решил заняться Магией.
Это вам не веревку перерезать ножничками.
Вот Вы в скольки мерностях можете действовать? Правильно, в трех.
А связи многомерны, если точнее, то 22х-мерны.
Нужно уметь работать с многомерностью, причем чем выше уровень Мастера, тем больше он может сделать.
Мастеров, которые могут работать с 7-ю мерностями (что весьма круто) , пересчитать можно по пальцам, и в интернете и газетах они себя не рекламируют.

Из-за невозможности разрыва связей, можно порекомендовать только прекратить общение и уехать подальше от родственников, это ослабит связи.
Дополнительно можно на этих связях завязывать "узлы", ставить энергетические пробки, причем регулярно, ибо это воздействие не особо долговременное.
После таковых действ родичи обычно пытаются достать отовсюду всеми возможными способами, т. к. теряют связь с Вами.

Александр Автаев

Это разрыв энергетических связей между кровными родственниками.
Делается теми, кто решил заняться магией. Делается с двумя целями - защитить родню от своих занятий и сбросить груз кармы родственников.

Иногда связи рвут и простые люди, в пылу гнева отрекаясь от родных.

Делается просто - видишь связь и рвёшь её. Последствия такого поступка непредсказуемы и иногда приводят к болезням и смертям тех, кто висел на твоей энергетике. Либо ты сам можешь заболеть

Юлия Селезнева

Что бы родные люди оставили в покое и трогали.