Татьяна Рульнова

люди знающие подскажите! пожалуйста.

Несколько лет в разводе,не глупа не дурна собой,но в отношения с мужчинами не складываються,страх уже заводить какие либо отношения вообще в частности я уже мужской пол вообще остерегаюсь,страх нового разачарования.смирится с тем что есть или просто ждать судьбы.

прошу помощи у людей знающих, просто логика здесь не ддля чего

Ni
Nikto

отпусти свой страх а лучше выкини его и у вас появиться мужчина - ваш страх вас и губит

Елена Свирина

Здесь главное, чтобы ваши представления о совместной жизни разделял и ваш спуник. Мужчины имеют полное право и сомневаться и делать собственные выводы - у вас должны быть равные полномочия.

Владлен Ситников

открой чакру кандулини