Михаил Яндулов

Знающие люди, подскажите пожалуйста.

Вообщем проблемы с женой, думаю, что изменяет. Прочитал, что есть такая штука называется кейлогер. которые отслеживает все сайты которые посещали и переписку. а данные отправляет на почту которую укажу и приетом невидим. можете посоветовать бесплатный ина русском языке? все данные от компьютра есть. имя пользователя и пароль..

Михаил

А вы поговорите с женой напрямую и посмотрите что она вам будет говорить и как будет если будет изворачиваться или скажет правду.