Игорь Крысин

Знающие, пожалуйста ответьте!

Кто компетентен в области запредельного. Как можно снять родительское проклятие? ? Бабка прокляла отца, с тех пор дела не клеятся.

Азизбек Халилов

Если бабушка умерла. 40 уст ей за упокой. На поминальный стол угощения. Помины дома.

Тому кого прокляла. 3 дня пост, причастие и исповедь. Святую воду домой. Обрызгать углы. Заказать на 40 дней за здравие.
Сделать отливку воском. Почистить солью и свечами. И на могиле той что прокляла покаяться.
Если не поможет то перекреститься новым именем.