Сергей Коробко

Дороге видящие и знающие) ) ответьте, пожалуйста, кто может))

скажите, пожалуйста. . .в этой ситуации с Крымом.... уляжется ли всё это дипломатическим путём? ) ) или всё же будут жертвы.... а ещё хуже.... война ?((..и что произойдёт 17 марта?...

Ольга Шебестюк

Нужны изменения, а для изменений нужны действия... всё зависит от ситуации, а там и соответствующие меры. Моё личное скромное мнение, что Крым может войти в состав России и из Крыма пойдут преобразования на всю Украину.

Димитрий Бобров

ничего не произойдет, вы слишком сильно вые*****те себе мозг на тему за 17 число...