Алёна

Доброй ночи, дорогие видящие и знающие) ) скажите, пожалуйста, кто может))

скажите, пожалуйста.. . в этой ситуации с Крымом.... уляжется ли всё это дипломатическим путём? ) ) или всё же будут жертвы.... а ещё хуже.... война ?((

Вася Петин

Без понятия! Люди не предсказуемы! Да ещё Обама угражает России что мы войско в Украину послали или что-то в этом вроде. Короче все против Обамы говорят что Бразилия из-за того что Обама с Россией конфликтует они перестанут поставлять бананы или эта другая страна. еще восток говорит что Обама поплатится за то что на Россию прет и потребуют у США долги если Обама не перестанет. В Кратце Россия имеет союзников хороших))) так что США одно движение неправильное и её сровняют с землей)