Андрей Паршин

доброй ночи! вопрос к видящим!

Намечаются перемены в личной жизни! Скажите, сбудется ли ожидаемое? Будет ли поездка заграницу, смена места жительства? Переезд? Может увидите какие -то важные события!
Заранее спасибо!
Светлана 19.07.1974
img

Наталия Семенова

Вижу, ваши не давние переживания, слёзы. Главное настроится на поездку и всё сбудется. Вижу у вас финансовые переживания. Но переезд будет нелёгким.

Алина Масликова

Будущее всегда многовариантно. Маг не видит будущего, он тупо ставит вам программу и все, ваша жизнь уже сломана. Не лезьте в магию и не просите сатану о помощи. Это дорого вам встанет

Виктория Андреева

Переезда однозначно не будет, вас остановят семейные проблемы, которые вас будут крайне угнетать. Однако, помните, вас искренно любят ваши близкие, ищите в этом опору.

Олежка Баскаков

Не вижу серьезных перемен в личной жизни у Вас в этом году.

Александр Мишкин

Будущее всегда многовариантно. Маг видит наиболее вероятный вариант будущего. Но все ещо можно изменить.