Валерия

Господа видящие, пожалуйста, ответьте

Как скоро я съеду с настоящего места жительства... и будет ли у меня когда-нибудь свое жилье? Сил больше нет жить друг на дружке

Па
Паша

Своё жильё ДА, возможно, если Вы немного поменяете стратегию и тактику своей жизни.. . Для меня, например, - жильё, муж, семья, дети - было в жизни самым главным!

И ради этого и трудились без отпусков, не покладая рук, и уехали из "тепленьких" насиженных местечек. И не ошиблись. Всего добились сами.

И сейчас... жилья кругом дешевого - полно. Просто нужно кое-чем пожертвовать.

Захотите - уже через год, через пару лет можно уехать и жить отдельно. 2013 год для этого - лучший.