Тимур Таланцев

Видящие, ответьте пожалуйста

С парнем знакомы уже год, встречались около 3-х месяцев, потом расстались, сейчас снова вместе, долго ли продержится наш союз?
Юлия 03.06.1999
Никита 03.04.2000

Алёна Ли

Не долго

Елена Александровна

Девушке стоит быть более уступчивой, а Никите прислушиваться к мнению своей возлюбленной. Тогда ваш союз обещает быть не только долгим, но и наполненным чувствами и эмоциями.

Равшан Хамидов

долго будет вас союз

Дмитрий Индюков

Тут все ответили, если желаете подробнее могу сделать расклад на ваши отношения.

Вероника Лопатина

Год ваш союз должен продержаться. Удачи

Константин Чернышев

.Черный Ангел- вы ГАДАЕТЕ детям?!!!