Л*
Лена *******

Уважаемые видящие! Ответьте пожалуйста кто сможет!

Встретились 2 одиноких сердца, но хочется знать надолго и это и тот ли это человек, который сделает меня и моего сына счастливыми? Очень хочется верить, что я не ошиблась в своём выборе!

Людмила 14.12.1978
Николай 20.10.1980

Огромное спасибо всем не оставшимся равнодушными!!!!

У Николая есть дочь от первого брака. Нам очень хочется совместных детей!
Есть ли у нас возможность родить ребёнка?!

Надежда Кобелева

Он серьёзный человек! Если вы ему сможете родить то точно будите вместе! У него нет детей!?

Di
Dima

Могу сказать о вашей совместимости с Николаем :

Совместимость мужчина Весы — женщина Стрелец это сочетание в котором никогда не будет скучно. Она будет равнодушна к его авантюрам, а он знает как общаться на интеллектуальной ноте с Стрельцами, поэтому держит её заинтригованной. Основанная проблема в том, что она не любит оставаться на одном месте и стремится к независимости

А для него очень важно, что бы партнёры был надежным. Если они смогут преодолеть эти свои различия у них есть неплохие шансы на долгосрочные отношения.

Эти символы принадлежат к двойственным знакам, что откладывает отпечаток на их поведении. Это непростой союз и из-за их двойственности очень сложно определить по какому пути пойдёт их брак. Конечно, они будут связаны своей общительностью, они знают как и любят наложить отношения, они открыты и разговорчивы.

Она очень яркий оптимист и свободолюбивая. Свобода — цель в её жизни, поэтому в начале отношений ему сразу нужно определиться какую степень свободы он может безболезненно ей отдать. Он не должен пытаться удержать её или спрятать в клетке, из-за этого могут начаться сражения. Кроме того он и сам любит независимость и поэтому им как следует быстрее нужно определить границы своих свобод.

Она любит радость жизни и очень открытый человек, она будет пытаться каждый день сделать маленьким праздником. Он любит уют и комфорт и часто не прилагает усилий в этом направлении, оставляя эту заботу своей жене. Он может казаться ему чересчур резкой в суждениях, может выражать свои жалобы в очень грубой форме, что будет беспокоить его.

Вместе они могут разговаривать часами обо всём на этом свете. Она имеет философский склад ума, а он практические знания и некоторые выводы которые будут сделаны в ходе их споров будут весьма любопытными или даже смешными.

Между собой они как никто другой умеют выражать свои чувства друг к другу. Если они не будут ссориться и оскорблять друг друга, а направят свои усилия в объединение в крепкую семью, то они могут стать прекрасной парой. У них есть общие идеалы и опыт.

Если так хотите ребёнка, то старайтесь и всё получится !
.