Морсик

О похудении. Знающие ответьте)

Вот решил сбросить кг, причем много. 10-15 кг.
Какой диетой, вообще как можно все это сбросить допустим за 2 месяца? (у меня максимум 3)

Виктор Акиньшин

Спортом занимайся потей как мжоно больше, ешь как можно реже, 3 раза это максимум не больше в день. Похудеешь тогда

Ник Клим

есть надо не как можно реже, а как можно меньше, но каждые 2 часа, мозг должен работать, а ему энергия нужна. Так вот едим мини порциями, буквально по 2-3 ложки, но часто. А первые 2 дня действительно надо разгрузочные деньки устроить, не обязательно на воде, можно на кефире посидеть.
Главное запомнить, чувство голода допускать нельзя, а то вес не уйдет, организм просто будет экономить резервы и запасать жир даже из воды (((((

Дмитрий

я бы вам посоветовала диету АВС (в которой калории по дням расписаны) , но меня она довела до нервной анорексии) так что только и только физ. упражнения - йога, спорт зал - и правильное питание)

Га
Галина

Много и сразу решили сбросить. Для организма вредно, но если вы молодая, то думаю вас ничего не остановит, и по молодости всё же это не так опасно, как уже в более зрелом возрасте. Я как-то сбросила за полтора месяца 16 кг. Поставела цель. И хоть бывшая спортсменка, занималась когда-то профессионально спортом, но решила похудеть за счёт диеты, а не физических упражнений. Диету составела свою. Первые 2 дня, я разгружала организм: пила только воду. Таким образом и желудок немного сократился. За тем вечером каждого дня составляла меню на грядущий день. Пыталась, что каллории не превышали 500. На любом продукте написанно сколько ккал. находится в 100гр. , вот я так и расчитывала. Утром сухарики с лёгким сырочком и чаем без сахара, либо пол упаковочки обезжиренного йогурта, обед рыба или птичье филе на решётке, ( я в тостьере поджаревала) , ну и т. д. Когда сбросила кг 12, то остановилась, но организм по инерции сбросил ещё 4. После 18-00 не ела обсалютно ничего. Трудно было. особенно когда смотрела фильмы, а там еда. Слюнки текли, но выдержала. Многии знакомы, правда, потом думали, что я заболела. Резко сбросила. Но какие ощущения у самой!

@(
@юличка@ (@@@)

Если есть стимул, то за это время 10 кг сбросите легко!
Муж сбросил за 3 мес более 20 кг.
Все просто - исключите углеводы (все мучное и сладкое) , минус картошка, минус соленое, минус жареное и копченое, минус колбасы. Остальное ешьте (см. ответ Волчицы, она все верно советует) - раз 6 в день, и за раз не более чем 100-150 граммов. Больше двигаться. Обязательно пить воду! !
Что остается: гречка, овсянка, нежирная кисломолочка, фрукты-овощи, брокколи всякая и цветная капуста, нежирное отварное или запеченое мясо (курица без кожи, говядина) , рыба (отварная, запеченая, на пару, заливное)
С непривычки может быть невкусно и голодно ( особенно если привыкли к еде с жареной корочкой и пр) , тогда танцуйте! В движении высвобождается инсулин и есть будет хотеться меньше.

Л2
Лана 2029

полезное питание +подсчет калории+максимум нагрузки+пару голодовок на воде

Александр Никешин

бессолевая диета, плюс гречка хорошо сушит

Николай Абрамов

Мне помог ГЕМОКОД! Главное, соблюдать правила!!!

Ланочка Честная

Мои знакомые хвалят диету по Ларисе Долиной! Говорят хорошо помогает. Ищите в интернете)

Анна

Нужно сесть на систему Миримановой там худеют, хоть и кушают. До 12 часов можно есть все, конечно не объедаться. Можно даже сладкое. А в обед и ужин определеные продукты. За 1 месяц можно скинуть 6-8кг. Но только нужно постояно на этой системе жить.

Александра Исакова

на протеин и в спортзал

Т*
Татьяна ***

http://www.arabio.ru/diets/dieta_6_lepestkov.htm

Пробуйте, если соблюдать написанное - поможет достичь цели.

Лена

Только тщательно, с диетологом, продумайте диету, чтобы не нарушить обмен веществ, потом будите ТОЛСТЫМ ...ничего не поможет. Надо это делать только под наблюдением диетолога, но не самостоятельно....