Наталья Симоненко

вопрос срочно ответьте знающие

Приехала в росию в севастополь из украины с луганска. Здесь в севастополе уже 2 месяца. Как известно здесь можно находиться только 3 месяца (90) дней. Здесь очень много беженцев и все делают статус временного беженца. Так вот по миграционной карте мне нужно выехать домой через месяц и сидеть дома тоже 3 месяца. Могу ли я выехать домой раньше окончания миграционной карты и сразу приехать обратно сюда. Как будут обстоять дела с границей? Я слышала что российская вроде ничего а с укр. Не известно. . статус беженца делать некогда там нужно жить. Уж очень много людей. Спасибо

Анет А

Ну вы сами понимаете что там война...

Андрей Никитенко

Выезжайте из РФ по свежей миграционной карте. Хотите проблем-приезжайте раньше.

Заля Казиева

В России принято, задавая вопросы незнакомым людям, использовать в своей письменной и устной речи слова "спасибо", "пожалуйста", "благодарю". Делайте так, как Вам сказали, нечего нарушать российские законы.