Юлия

Ответьте на вопрос срочно

Ребят такой вопрос моего друга поймали в магазине Адидас он снял магнит и положил штаны и майку в сумку не знаю как но к нему еще в магазине охранник подошел и сказал то, что украл положи обратно . И он в примерочной вытащил вещи и отдал охраннику . Охранник сказал иди отсюда чтоб не видел тебя больше . А неделю до этого он оставлял заяву чтоб устроиться в этот магазин продавцом оставил заявку и паспортные данные . Может ли быть такое что охранник специально отпустил чтоб потом дать полицие данные и заявку чтоб искали его ...Объясните пожалуйста стоит ли ему бояться

Rashad Sariyev

С такими замашками бояться надо, судимость - вопрос времени. Не все будут так снисходительны, как этот охранник.

Маньяк Фишер

Охраннику скорее всего будет просто лень, так что не стоит.