Ди
Дима

Вопрос парням! Срочно ответьте !!!

Вот скажите мне, как понять позицию парня, который мне говорит "Ты меня любишь? " . Общаемся мы где 4 месяца как друзья . Что вы можете сказать на этот счёт?

Дмитрий

Проверка на эмоции. Всегда этот вопрос можно обратить в шутку. А вдруг ты выдашь себя? Покраснеешь, признаешься, что любишь?. .
Короче говоря, парень, видимо, заинтересован в более тесном общении с этой девушкой. Дружбы ему явно мало.

Татьяна Семенец

скажи нет что делать будет из любопытсва

Anna Vaganyan

Ну так ответь ему. Любишь или нет его. Обычный нормальный вопрос

Нурбек Абийбилаевич

Он накрутил себя... Возможно это не такая дружба...

Затирахин Дмитрий

Это не дружба, он рассчитывает на отношения.

Николай Пилюгин

что сказать.. .
повернулся такой момент, что либо будешь встречаться с ним, либо потеряешь даже как друга, только и всего))

Оксана Иванова

Если откровенно спрашивает, значит любит тебя и боится тебя потерять.