Юля Навнычко

Прошу помощи у знающих много о похудении!!!

Очень срочно надо скинуть пару кг за неделю. Подскажите, пожалуйста, что эффективнее: голодание + физические нагрузки, или все-таки диета? Хотелось бы животик уменьшить, немного свисает. Мой вес 54 при росте 160.

Дамир Миникаев

ни в коем случае голодание! Физический нагрузки и просто поменьше кушай) (тем более щас лето не очень охото кушать) Утром занимайся и вечером! сама делаю результат супер

Jo
Jonni

Голодание ни в коем случае. Замедляется обмен веществ.
Только диета и физ. нагрузки.

Александр

ищите -- сбалансированное питание !!

Слава Горбачев

Есть отличный способ похудения, который вам поможет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]! Этот метод действительно работает!

Ирина Тачкова

Самое эффективное- карди онагрузка и самое простое это бег, множно чередовать с лыжами, бассейном или плавание. Голодать не нужно, нужно питаться здоровой пищей, исключить пирожное, мороженое, конфеты, корбасу, майонез, лимонады типа колы, салаты типа оливье, зимний и т. п. , необходимы натуральные продукты:
Мясо, рыба- предпочтительнее не жирные, яйцо, творог, овощи, бобовые, каши как гречка, рис, геркулес, овощи, фрукты, орехи, курага, изюм, мёд, молоко, кефир желательно не жирные 1%

Сергей

Кушать мало, но часто. Не голодать, а то вес вернется как только начнешь кушать

Эл
Элхан

посидите п2-3 на белках, 2 кило должны уйти.
кефир 1%, творог обезжиренный, куриные грудки вареные без кожицы, печень говяжья вареная, яичный белок!!!, молоко 0 %, креветки вареные, мидии, рыба маложирная отварная.

и главное варить это все без соли!

п. с. и выпивать воды при такой диете надо как можно больше - 2-2.5 литра в день (включая чаи и кофе)

G!
Gunner !!!

Овощи на пару. Нельзя сахар, хлеб, мясо, копченое, соленое, конфеты, печености.