Руслан Бикмухаметов

прошу помощи! знающих! людей

здравствуйте, мне 17 лет, зовут максим
скажу вкратце

месяца 2 назад был инцедент. возможно кто-то знает - есть магазин Ашан в Ульяновске. в общем, я пинул по колесу маршрутку, потому что водила не останавливал и не открывал двери. В общем - фигня была. он разорался вышел, т. к. люди в маршрутке сказали мол я пинул ее куда-то там в дверь. ну я не стал убегать, подумал я ничего не сделал останусь посмотрю че будет (самому интересно стало) . в общем вышли охранники Ашана (аквамолла) , постояли со мной около часа, приехали мусора - забрали (попал первый раз, было интересно) в общем приехал на место, вызвали отца, составили протокол чето там хулиганство. . тот водила приехал со своим отцом, и они написали - мол пинал маршрутку, там царапины. гaндоны в общем. потом я его пару раз видел, в лицо его чертом называл и показывал средний палец через окно. он сидел и улыбался) ) но не суть.
вот суть вопроса. через полтора месяца приходит справка ко мне в школу (11 класс) . в ней указано. такой-то такой-то, в такое-то время совершил Х И Щ Е Н И Е. время и дата указаны ровно тогда, когда я ехал в УАЗе с дяденьками милицианерами. фактически я не мог совершить кражу и т. д.... короче не зна. ю че там и как, но в школе меня морально eбали где-то полчаса, ни за что. я не говорю, что я ни разу ничего не своровал из магазина, но я ни разу не попался.
выяснилось, что там произошла ошибка. в полиции. ну как выяснилось - мы так поняли. отец позвонил мол так и так объяснил в школу. там отстали.
вот.
далее. позавчера поехал устраиваться на работу
и, cука, "извините, вы не прошли проверку службы безобасности". КАКОГО ХЕРА? eбаная милиция, никакой пользы, одно гaвно от них, спасибо в общем. .
вопрос. что мне делать и как быть? ехать туда? че как, прошу помогите. не пинайте, я прав. п. с. пишите только по делу либо дайте ссылку куда-либо, где помогут.

что? с правами человека? ыхыхы спс дельный совет.
весточка пришла от управления образованием, в управление пришла из РУВД
на кого - "них"?
...
просил же писать по делу.

Сергей Горкунов

Ознакомься с правами человека. От кого пришла повестка о хищении? Если это и правда не ты, можно смело подавать на них в суд.