Славутинский Виктор

прошу помощи знающих людей! пожалуйста помогите!

вот девушка 1997 г. р. зовут Анастасия, мне нужно знать все ней, скажите что видите, прошу! что вообще это за человек? на что способна? заранее вас благодарю! этот человек рушит моё счастье!

Алексей Богдюн

избалованная девушка не отступит от своего даже если ей это по сути и не нужно. Может ей просто доставляет удовольствие портит вам жизнь.

Эмма Шлотгауэр

Как я ответила вам уже ранее - человек она опасный, если иметь ее врагом.
Очень продуманный и умеющий организовывать процесс человек.
К вам она негатива не питает, просто преследует свою цель.
Если она нацелилась на что-то ваше защищайте это, а не боритесь с ней, это бесполезно. А вот защитить свое вы сможете, главное не размениваться на лишние эмоции.

Ирина

ни перед чем не остановится пока не добьется своего, вот что могу сказать. Конь-баба

Яночка

Стоит её остерегаться. Настойчивая, непробивная, наглая даже можно сказать.

Дмитрий Чубов

наглая, Насти все такие. она хитра и коварна. вообще девушка успешная, ставит цели и добивается их.

Сергей Токарев

Попробуйте мой способ поговорить с ней! Я конечно ребёнок но хочу помочь! я делала так : с человеком который меня обежал делала вид что дружу и все мои проблемы изчезли! знайте месть это не главное, главное мир

К2
Кирилл 222

обычная девушка как тысячи вокруг, вредничать любит, г подгаживать

Towards Todeath

Слабая энергетика. Несчастна в жизни. Немного неуверена в себе

Ев
Евгений

да она такая и своего не упустит

Александр Лушников

Это ведьма очень высокого круга посвящения. Питается кармической энергией жертвы. Стоит быть очень осторожным с нею!!!

Ольга Фомина

Неинициированная ведьма. Обучение не прошла и, вероятно, не осознает своей силы. Воздействует на парней интуитивно - но точно.