Елена Сухарева

прошу ответить знающих точно! можно ли сесть на диету для похудения находясь на гемодиализе?

Кристина Плечко

Такую консультацию может дать только ваш лечащий врач. Почки дело серьезное, да и организм должен питаться.

Алексей Нелипа

О_о смотря по какой причине гемодиализ и по какой причине вы набрали вес

Ирина

лучше перестаньте есть после 6 вечера. больше толку будет. похудеете гарантировано и никаким процедурам это не противоречит.

Вишенка Ник

Людей, у кого не работают почки и кого постоянно подключают к аппарату - очень мало. На ответах майл ру их видимо нет почти вообще. А даже если и есть, то их опыт не всегда можно перенять и применить для Вас, потому что неработающие почки это очень серьезная вещь и очень сложное заболевание, при котором страдает весь организм.
Поэтому кроме тщательного совета лечащего врача найти других консультантов - почти невозможно
Но все-таки один совет дам. Постарайтесь связаться с больными по несчастью из других городов и центров, куда ходят такие как вы... .
Желаю здоровья

Игорь Малиновский

консультируясь у опытного диеттолога

I G

Вот отличное средство https://bydzdorovi-net.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-net.ss очень рады что нашли такой сайт!