Кристина Огня

Для похудения кто использовал термогеники, не занимаясь спортом, какой эффект? (не пишите только что надо сесть на диету

или заняться пробежкой и все такое... ответьте плиз конкретно по вопросу)))

Александр Олейчук

Я принимал .Только без спорта ничего не получится. Результат без него будет такой-вес сбросите, а сантиметры останутся.