Екатерина Конорева

Какую диету можно использовать для похудения..?

Оляля Bd.d/s

Меньше есть и всё.

Поверь, это так.

Nik Kl

Самое главное не есть

1 1

Сушка тела.... Куча инф-ции в нете! Уходит жировая прослойка. особо голодать не приходится.. . +обязательно физ нагрузки, т. к. худеть будете быстро, а кожа останется висеть...

Зинаида Новикова

Хороший эффект даёт бессолевая и безсахарная диета. Например, отварная гречка и 1-процентный кефир на весь день, на др. день зелёные яблоки, киви. И. Т. Д....

Диана

Зачем вам эти диеты? Просто меньше есть и заниматься спортом! Вот и все)

Татьяна Давыдова

Что Вы хотите услышать? Ни возраста, ни Вашего роста и наконец веса Вы не написали? А может диета и не нужна.

Ка
Катик

Диета любимая поможет

Катя

Вот эффективный способ https://bydzdorovi-svc.net через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-svc.net переходи и заказывай!