Елена Аксененко

Как приготовить гречку, для похудения? Можно ли использовать обез. кефир? Можно ли использовать обез. кефир?

Сергей Давлетшин

гречка для похудения

Главное условие похудения на гречке: это не варить и ничем не сдобрять крупу. Во-первых, потому, что при варке она утрачивает все свои полезные вещества и свойства, в том числе и способность очищать организм, что и нужно для похудения. Во-вторых, любое дополнение к гречке приводит уже не к похудению, а наоборот. Конечно, сухие ядра грызть вам не придется, но все же.

Итак, чтобы приготовить гречку для похудения, просто залейте одну часть чистой (промытой в холодной воде) крупы двумя частями крутого кипятка и оставьте настаиваться в течение 12 часов (например, на ночь) . Вуаля — можно кушать. Больше абсолютно ничего не потребуется. А если вам не удалось с вечера поставить гречку готовиться — тоже не беда. Проделайте все, как описано, и через 2-2,5 часа ваша каша уже будет готова к употреблению

Лариса Куценко

гречку на воде можно приготовь кефир просто так пить после приёма пищи а можно и перед

Анастасия Ситникова

Купите в книжном книгу Лисси Мусса "Кашаладки или как вкусно сделать из тушки фигурку", стоит около 200р, не пожалеете, масса рецептов каш и своя интересная система оздоровления и похудения.

Лика Лика

вполне
только гречку лучше замените на овсянку
эффекта больше