Назира Суйналиева

как приготовить гречку как приготовить гречку

Назира

Смотри рецепт и пошагово как готовить
http://www.youtube.com/watch?v=_M928k1nANA

Наим Тахиров

Сварить в воде с солью и маслом.

Александр Канин

Засыпаешь в воду и варишь

Жанико

Зачем Вам гречка? Купите сосиски)

Елена Захарова

Очень вкусный рецепт. Нарезать морковку мелкой соломкой, лук кольцами, пару-тройку зубчиков чеснока кубиками, всё это спассеровать в подсолнечном масле, залить водой, посолить, добавить любимых специй, высыпать промытую гречку, довести до кипения, убавить на минимум, закрыть крышкой и варить минут 15-20, пока не выкипит вся вода. Воды сначала должно быть столько, чтоб на палец покрывала гречку. Ням-ням! Так же можно приготовить любую крупу, пшено, ячку, рис, но гречка особенно хороша. По сути это плов без мяса. Можно ещё грибы добавить в начале вместе с овощами.

Иринка

Гречневая каша в СВЧ

1 стакан гречки, 2 стакана кипятка. Залить гречку
кипятком. Оставить на 15минут. Потом
поставить в СВЧ на 15 минут. Сразу не доставать, дать постоять для
распарки, минут на 15.

Дашута Косенкова

Ставь воду на комфорку. Как закипит, высыпь гречки, соли, мешай. Как закипит гречка в воде, убавь газ и отойди минут на 10. Если не разварилась, еще 5 минут подожди. Разварилась, слей воду, гречка готова.

Ангельское

Засыпаешь в воду и варишь

Же
Женя

На портале "Домашний Гуру" можете посмотреть прекрасный рецепт гречневой каши с луком - рассыпчатая и нежная! Ещё очень хорош рецепт гречневой каши с черносливом. если етсь мултиварка, смело готовьте в ней, выйдет идеальная каша.

Валерий Зимин

помыть... \
на стакан гречки - 2 стакана воды.. .

варить пока вода не выкипит.... ну и естественно посолить, добавить масла.
приятного аппетита!