Олег Мартынов

Блюда из гречки! что приготовить быстро! ! Меня интересуюттблюда изгречки! что приготовить? чтоб не сильно долго с гречкой?

Ольга

в мульварке обжариваю куриное филе в масле с луком, ложу гречку заливаю водой, посолить и через 25 минут все готово..

Ska

Свари ее! Свари ее в воде! Срочно!!!! Кинь ее в воду и вари!!

Ан
Анастасия

можно сделать с сосисками. с мясом. с рыбой да с чем угодно

Кэ
Кэт

да, можно с молоком, а вообще что угодно, гречка сама по-себе быстро готовиться

Елена

А не долго это сколько? Мне нравится каша на свареная на молоке, литр молока на 1 стакан гречки, варить пока молоко не уварится, масло сахар по вкусу. но вам наверно не подойдет варить где то минут 40-50.

а так ты быстрей всего сваришь просто гречку и сосиски

Марина

запарь кипятком.. сама разбухнет.... потом хоть соли и масло.. а если диета то прям так с кефиром..

Дарья

Просто сварить гречку, быстро.

Елена

люблю гречку с молоком, в тарелку положить кашу и налить молока

Олеся

Первое что пришло в голову-гречка с овощами или (и) грибами в горшочках в духовке...