Филиппов Вадим

Как можно приготовить блюдо вкусно, быстро и недорого?

Ульяна

ну вообще-то вы много хотите. хотя все в мире относительно. что для вас недорого? что для вас вкусно? что вы хотели бы кушать: мясо, птицу, субпродукты, овощи, сладости? а если вы хотите все из перчисленного и все это вкусно, быстро и недорого, то я вам тоже советую ролтон

Тамара

Капусту потушить. Белокочанную, или цветную. Сосиски отварить. Пиццу разогреть.