Ирина Петрашова

Подскажите рецепт быстрого и вкусного блюда из свежего ананаса.

Что бы его НЕ нужно было готовить в духовке с мясом или на сковородке, а просто, смешать с чем нибудь. Например, смешать со сгущеным молоком, но рицепт такого не видел.

Анжела

салат
креветки, ананас, сыр на терке, майонез.. подать в тарталетке

Залина

Быстро порезать и вкусно запить шампанским.

Анастасия

Быстрого? Одна процедура чистки и нарезки ананаса занимает достаточно времени...