Татьяна

Сколько реклама будет мешать общению?

Ответы · страница 2
Михаил Алексеенко

А как бы я узнал, где "ягуар"ремонтировать? Вот, сижу, коплю- всего пятьсот лет осталось!

Татьяна

Не так и много)))

Виталий

Танечка заходите на спрашку через браузер US -браузер, он резко тшибает реклому, удачи.

Сергий Отец

- Как объяснить особо одарённым, что если не будет рекламы, то не будет и этого сайта.

Татьяна

Не поднимаясь над ними... типа какой я умный

Timur Evdokimov

сколько она будет существовать, столько и будет мешать, по крайней мере я так думаю

Димон Ахламон

опера в помощь здесь есть блокиратор уже встроенный и не нужно ставить дополнений

Татьяна

Я пенсии))))))

Димон Ахламон

Это плохая вещь ,а потом смерти да?

Татьяна

Неееет... Дим.... я и так недавно стала бабушкой))))

Димон Ахламон

Ну и что ?? Это статус а состояние души на сколько?

Татьяна

Меньше

Вячеслав Лебеднов

игнорируйте спокойно - и себя не будете наказывать разными душевными болячками...

Татьяна

Хорошо

Наталия

У меня её нет. Добрый человек установил какую-то программку, блокирующую рекламу.

Нина Степаненко

ха ха ха! я один раз уже устала запуталась и ответила вместо вопроса на рекламу

Ди Филосыч

Для вас лучше делать добровольные пожертвования или все-таки сайт с рекламой?

Александр Рунаев

приятному общению,не помешает присутствие третьего лица,чего уж там реклама

Татьяна

Наверное)

Михаил Доржиев

Ровно столько, пока на ней зарабатывают деньги и пока в ней кто-то нуждается!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Пока Вы не дерзнете проплатить хостинг и обеспечить зарплатой модераторов.

Встречный Ветер

я в болоте вмёрз...

Erlkönig

🖼

Олег Норматов

Ровно столько,сколько мы будем предпочитать виртуальное общение реальному

Алла Верховцева

пока реклама двигатель торговли, а деньги решают , до тех пор и будет мешать.

Леонид Матвеев

Лично мне она давно мешает.Но ведь это чей то бизнес! от меня это не зависит!

Dr. Specht

как мне подсказала тут одна продвинутая юзерка: "А ты адлок поставь!"😆

Татьяна

Понятно

Александр Жданов

Постоянно пока интернет есть , а общение без интернета тоже невозможно

Татьяна

Понятно)

Ιακώβ

включите блокиратор рекламы, она исчезнет. Сам ее терпеть ненавижу! ))

Татьяна

Спасибо

Ник Ци

AD blocker установите в расширения браузера и будет Вам счастье Татьяна!!!

Татьяна

Спасибо

Вадим Аладьин

рекламу надо воспринимать как заставку, люди чай пъют, перекуривают

Павел Нуштаев

это наверное никто не может исправить это же ихние огромные деньги

Владимир Ульянов

Пока не появится " предмет " Вашего восторга. ( реклама " исчезнит " )

Татьяна

Ясненько)

Айкануш Арутюнова

если есть желание к общению нечего не помешает 😇😙

Саша Пиго

пока не подадим в суд за нарушение прав человека на информацию!!

Максим Малыхин

Пока создатели сайтов и телевидения будут за это брать деньги .