ДА
Джон Абрахам

Как ответить на вопрос " Как побороть свои страхи".

Анастасия Голоцукова

Только собственной головой в каждом конкретном случае.

Евгений

Существует много способов, как победить страх. Ниже я опишу пять очень действенных методов, применяя которые человек сможеть преодолеть любой страх.

как побороть страх
СПОСОБ 1: JUST DO IT (ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ЭТО)

Создайте у себя привычку действовать, несмотря на страх. Поймите, что страх - это обыкновенная реакция, которая возникает у вас в ответ на попытку предпринять несвойственные вам действия. Страх также может возникать из-за попытки действовать против своих убеждений.

Подробнее, см .на сайте :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/conquerfear.php