Мария Паршина

Как побороть свой страх перед девушками?

Лена Шаповал

Понять, что девушки также смущаются во время знакомства. Вам нужно только сделать первый шаг и сказать любую фразу, комплимент. После этого станет легче. Дальше действуйте по обстоятельствам .

Ва
Валерия

повысить свою самооценку

Юлия Суранова

Поверить в себя, встречаться и общаться с прекрасным полом через "не хочу", не обращать внимания и не расстраиваться на временные неудачи.

Ал
Алек

Начни со шлюх и дойдешь до девушек если не заболеешь.

Любочка

Носи с собой автомат )))

Алексей Севостьянов

Дать ему выход) Накопление опыта наделят знаниями, знания дадут уверенность, что победит страх. Только опытом, это естественно если у тебя его мало, через это проходят все, будь уверен в том что уверенность с опытом будет расти, а до этого придется пройти муки учения через ошибки и победы) Будь собой, чтоб не создавать ложный образ себя и не разочаровывать, не разочаровываясь самому, ну и меньше очаровывайся мечтами, принимай реальность)

Михаил Печаткин

расчленить парочку?