Демьян Бизнесмен

Могут ли витамины вылечить человека?

Ответы
Виктория

Говорят от них все новообразования в человеке начинают наоборот быстрее прогрессировать. Растут, как на дрожжах!

Демьян Бизнесмен

А вы когда нибудь принимали какие нибудь витамины?

Виктория

Принимала, потому что не знала.

Демьян Бизнесмен

Вам было от этого хуже или лучше? Я согласен, что всякую дрянь, не проверенную и не тестированную пить опасно. Мне советуют комплекс витаминов для восстановления организма Визион http://vision-dv.blogspot.ru/2014/10/vision-classic-hit.html , а вы что про них думаете? Они прошли клинические испытания. Даже Малышева их рекламирует.

Виктория

Слышала хорошие отзывы. Но кто знает???

Демьян Бизнесмен

А кто вам про них рассказывал?

Виктория

Очень давно женщина одна говорила. Она была парализована. Но витамины ей эти помогли.

Волга

правильно подобранные витамины укрепляют иммунитет...если он в порядке,то и с болезнями организм успешно борется

Демьян Бизнесмен

Спасибо! Мне советуют есть комплекс витаминов для восстановления организма Визион http://vision-dv.blogspot.ru/2014/10/vision-classic-hit.html , а вы что про них думаете?

Волга

я пью наши, Велнесс Пэк от Орифлейм....

Демьян Бизнесмен

И какой результат?

Волга

результат налицо и внутри прекрасно себя чувствую в мои годы....фото в мире)))

Гелена Полховская

привет!это ваше настоящее имя?так звали моего деда и больше никого не встречала с таким именем

Гелена Полховская

а я из Беларуси..

Демьян Бизнесмен

Я встречал только одного человека с именем Демьян. Но в интернете видел многих

Гелена Полховская

деда давно нет,но имя навеяло приятные воспоминания

Демьян Бизнесмен

понятно. что думаете насчёт вопроса?

Гелена Полховская

витамины не вылечат конечно но поддержат организм

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

разве что поддержать, а встать на ноги способна только вера в себя и мечта.

Демьян Бизнесмен

не без этого. согласен. А что значит поддержать? Когда мы болеем, мы начинаем есть витаминосодержащие продукты, например, мёд, чеснок, лук, лимон, яблоки и т.д. и это помогает. Значит вылечивают?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

разве?) Повнимательнее прочитайте свою информацию ..., витамины - да! Но они только поддерживают иммунитет, а так организм и свои силы и без всяких витаминов борется самостоятельно, даже докторА говорят - болезнь ч/з энное время сама проходит))

Любовь Кононова.

Физкультура + витамины= положительный результат.

Демьян Бизнесмен

Согласен, по себе знаю. Занимался карате и ел Хромвитал, Антиокс, Детокс, Сеньёр, Пакс, Нутримакс, Свелтформ. Ел длительное время. Показал отличные результаты. Был призёром

Любовь Кононова.

А вот просто Витамины могут взбодрить, но не вылечить. Как давно это было?

Демьян Бизнесмен

Конкретно спортом я занимался более 15 лет назад. Сегодня мне почти 40 лет. Все мои одноклассники имеют на сегодняшний день ряд болячек. Некоторых уже нет в живых. Витамины никто из них регулярно не принимает (я узнавал). Я же на протяжении уже многих лет каждый день принимаю разные витамины (качественные, конечно, а не дражже жёлтые советские). И вот результат: я здоров как бык. И это при том, что раньше, моя карточка исписывалась несколько раз и заводилась вновь. Простудными заболеваниями не помню когда болел последний раз. Мой самый любимый витамин "Антиокс". И что всё это значит?

Юлиана Шелковина

если причина его болезни - авитаминоз, то да

Демьян Бизнесмен

Отлично. Детские витамины Юниор на сайте http://vision-dv.blogspot.ru/2014/10/vision_69.html заказывали?

Демьян Бизнесмен

Отлично. Детские витамины Юниор на сайте http://vision-dv.blogspot.ru/2014/10/vision_69.html заказывали?

Юлиана Шелковина

сейчас предпочитаем Алоэ-вера и коллострум от LR

Демьян Бизнесмен

Это детские?

Юлиана Шелковина

можно детям от 3х лет

Дария Неглиженская

Не-а!-скорректировать тонус-да...

Демьян Бизнесмен

А как же мёд, лук,чеснок ,например, витамины этих продуктов помогают. Люди издревне травами лечились. Таблеток не было.

Дария Неглиженская

сок агавы там,тростник сахарный сосали...

Она

могут. нужно правиьно принимать

Шепот

от чего?)))от СПИДА точно нет))

Демьян Бизнесмен

Это да. От этого и лекарства бессильны и профессора руки опускают. Но а от не сложных болезней, грипп например?

Шепот

нет...повысить иммунитет если только)))их лучше принимать для профилактики)))

Демьян Бизнесмен

Я думал, иммунитет и здоровье-одно и тоже. Иммунитет отвечает за здоровье. то есть если мы помогаем восстановить иммунитет, мы восстанавливаем здоровье?

Шепот

ну как-то так)))повышаем сопротивляемость организма к инфекциям)

Мадлен

весеннюю хандру излечат

Демьян Бизнесмен

Мне советуют есть комплекс витаминов для восстановления организма Визион http://vision-dv.blogspot.ru/2014/10/vision-classic-hit.html , а вы что про них думаете?

Мадлен

выводы можно сделать только испробовав на себе

Демьян Бизнесмен

Полностью согласен. Нашёл Видео отзывы популярных людей и звёзд http://vision-dv.blogspot.ru/2015/02/vision_54.html .

Татьяна Мармантович

Могут если в это верить

Демьян Бизнесмен

то есть дело в вере? Почему тогда, года мы болеем, мы едим продукты с высоким содержанием витаминов, типа мёда, чеснока,лука,шиповника и т.д.. И ведь помогает всем, и детям и взрослым, не зависимо, веришь или нет. Вы своим детям давали витамины?

Татьяна Мармантович

Детям аскорбинку и сама в детстве ела а вот внуку уже нет

Сергей Ежик

Только поддержать

Демьян Бизнесмен

Какой в них смысл?

Сергей Ежик

Помощь

Демьян Бизнесмен

Мне советуют есть комплекс витаминов для восстановления организма Визион http://vision-dv.blogspot.ru/2014/10/vision-classic-hit.html , а вы что про них думаете?

Сергей Ежик

витамины никогда лишними не бывают, но и большого положительного влияния лучше не ожидайте

Июнька

смотря что болит

Июнька

потому что у меня натуральные витамины, а не из аптеки)

Демьян Бизнесмен

Мне советуют есть комплекс витаминов для восстановления организма Визион http://vision-dv.blogspot.ru/2014/10/vision-classic-hit.html , они натуральные, в аптеке не продаются, а вы что про них думаете?

Июнька

я впервые слышу и не не нуждаюсь в них. у меня натуральные соки,варенья,заморозка овощей.спасибо.все есть.

Демьян Бизнесмен

Рад что вы стараетесь следить за своим здоровьем и не забываете про витамины. А вот в варенье и других термически обработанных продуктах витамины не сохраняются, как и в консервации.

Июнька

ахаха.. так у меня и сушеные ягоды и грибы есть.Демьян,спасибо,не пишите мне больше.

Марина

Ну нет конечно

Демьян Бизнесмен

Зачем их тогда прописывают врачи?

Марина

Этих элементов не хватает в организме, но они не лечат. Достигаем баланса

Демьян Бизнесмен

Ну да, врачи так и говорят, что мы начинаем болеть, когда каких либо витамин много или не хватает в организме. Мне советуют есть Визион http://vision-dv.blogspot.ru/2014/10/vision-classic-hit.html , а вы что про них думаете?

Марина

Ну, мое мнение, что бады этой серии сильно завышены в цене и очень мало не контрафакта. Во вторых их нельзя принимать людям с повышенной нервной возбудимостью(у кого ее нет) и тем, кто страдает бессонницей.И еще! Нет такой (одной) таблетки, которая бы вылечила человека.Я бы не взяла(поверьте не из за стоимости)

Parasat Kuttibekov

да конечно

Демьян Бизнесмен

Мне советуют есть комплекс витаминов для восстановления организма Визион http://vision-dv.blogspot.ru/2014/10/vision-classic-hit.html , а вы что про них думаете?

Рената Кокарева

навряд ли

Демьян Бизнесмен

Почему тогда когда человек лежит в больнице, ему приносят яблоки, бананы, груши, апельсины и другие продукты с высоким содержанием витаминов. Многим больным ставят капельницы с витаминами. Тогда зачем это всё?

Рената Кокарева

поддержать организм во время болезни,когда капельницы ставят,между прочем,из организма выводится большое количество ползных веществ

Демьян Бизнесмен

Что значит "поддержать", значит они помогают вылечить человека?

Рената Кокарева

помогают восстановить силы

Демьян Бизнесмен

Я разделяю здоровье человека на физическое и психологическое состояние. Значит витамины помогают восстановить физические силы человека. То есть, по сути, помогают восстановить здоровье?

Рената Кокарева

помогают

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А то! 😄

Демьян Бизнесмен

Спасибо, золотая рыбка! Мне советуют есть комплекс витаминов для восстановления организма Визион http://vision-dv.blogspot.ru/2014/10/vision-classic-hit.html , а вы что про них думаете?

Ольга Бирюкова

От чего?

Ольга Бирюкова

От анемии да

Демьян Бизнесмен

Мне советуют есть комплекс витаминов для восстановления организма Визион http://vision-dv.blogspot.ru/2014/10/vision-classic-hit.html , а вы что про них думаете?

Ольга Бирюкова

Понятия не имею не думаю что обманывают если только не баснословно стоят

Демьян Бизнесмен

2500 руб. 60 капсул на 1 месяц

Ольга Бирюкова

Не очень дорого

Жгучая Крапива

нет

Жгучая Крапива

живите долго и счастливо...

Демьян Бизнесмен

Спасибо! Я и вам от души этого же желаю, и вашей кошечке 😀

Жгучая Крапива

у меня кот.

Демьян Бизнесмен

Коту привет 😉

Ирина

Нет

Демьян Бизнесмен

Визион в аптеке не продают. У них витамины Диклинс-Очищает организм от паразитов, патогенных бактерий и грибков. Улучшает микрофлору http://vision-dv.blogspot.ru/2014/10/vision_94.html

Ирина

Ну пейте, раз верите, вера великая вещь!

Демьян Бизнесмен

Вероятно, дело тут не в вере а в научном прогрессе. Я нашёл огромное количество отзывов на сайте ВОЗ http://www.vozz.org/

Демьян Бизнесмен

Вероятно, дело тут не в вере а в научном прогрессе. Я нашёл огромное количество отзывов на сайте ВОЗ http://www.vozz.org/

Ирина

А вы доверяете ВОЗ?

WikipediA The Free Encyclo

неа

Демьян Бизнесмен

Печально 😔 Вы с муже вдвоём живёте?

WikipediA The Free Encyclo

у меня нету мужа

Демьян Бизнесмен

вы певица?

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

это не врач, а дилетант с дипломом

Демьян Бизнесмен

Таких в поликлиниках большинство.

Ел
Елена

знаю, сталкивалась много раз

Санаиния Аматаро

неа

Демьян Бизнесмен

Зачем врачи их прописывают? и зачем они тогда вообще нужны. иногда дают пить только витамины без всяких таблеток. Да и когда у нас ОРЗ мы начинаем есть витаминосодержащие продукты как мёд, чеснок, лук, шиповник и т.д.. И это помогает.

Санаиния Аматаро

есть фишка, что плацебо помогает, если верить, что это лекарство.

Демьян Бизнесмен

Есть такая тема. Тут дело в вере. Вы детям даёте витамины?

Санаиния Аматаро

своих нет, а чужим чето боюсь)))

Демьян Бизнесмен

в учебниках 5-го класса написано, что человеку необходимо более 200 разных дополнительных веществ: витаминов, минниралов, аминокислот и т.д., которых не достаточно в нашей пищи, Особенно витаминов "С,А, селена, йода" и т.д.. И поэтому, с детства необходимо обязательно есть витамины, и не только детям, но и взрослым, на протяжении всей жизни. Именно поэтому во многих странах в основные продукты питания, такие как хлеб, стали добавлять соль с магнием или кальцием, в Японии фоливую кислоту и т.д... Витамины укрепляют здоровье. Рекомендую подробнее изучить этот вопрос на http://vision-dv.blogspot.ru/2014/10/vision-classic-hit.html

Маргарита Гракович

нет

Демьян Бизнесмен

А зачем тогда они нужны. Многим людям прописывают их. Говорят при недостатке определённых витамин в организме начинают развиваться разные болезни. А когда мы восстанавливаем баланс, болезни уходят. Помню, когда я был маленьким, то пил сироп шиповника, родители заставляли пить рыбий жир. Лук и чеснок, да и морковку в супе я всегда вытаскивал, не любил. Родители ругали за это, говорили, что если буду есть витамины и продукты витаминные, не буду болеть. В чём смысл?

Маргарита Гракович

этот смысл изучают в начальнои школе на уроках биологии

Демьян Бизнесмен

Я имею ввиду, что в чём смысл, когда вы говорите:"нет, витамины не могут вылечит человека", а я вижу другие примеры использования витамин в каждой семье и в больницах

Маралочка

Нет

Демьян Бизнесмен

Зачем тогда их прописывают пить врачи ?

Маралочка

Потому что на то они и врачи чтоб выписывать