Сергей Малинин

Зачем миллиардеры хотят ещё больше денег?

Ответы
Алексей Глухов

Очень просто. Вы когда нибудь сбегая с крутого склона пытались остановиться? Получалось прекратить движение сразу, одномоментно? Нет? То-то. Так и богатые люди, живут по инерции всю жизнь зарабатывая деньги. Конечно, есть среди них и жадные люди, но по настоящему богатый человек таким не является. Потому что для него деньги становятся не целью, а средством достижения цели. К сожалению в нашем дуальном мире по определению есть богатые и бедные. Богатые ЗНАЮТ, что ДЕЛАТЬ деньги ЛЕГКО! Бедные ЗНАЮТ, что ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги ТЯЖЕЛО! Кем и каким ему быть решает каждый из нас индивидуально.

Валерий Гусев

Надо иметь представление о законах экономики.Это для начала......Если есть бизнес(дело) и нет роста прибыли минимум в 3%- этот бизнес прогорит. Нужно постоянное развитие.Войдя в эту систему очень сложно экономически остановиться.Я в свое время смог) Потому что хорошо учил экономику)

Надежда Максимова

Ну, представьте, вы умеете что-то делать. Например, классно варите борщ. Вот вы его сварили, съели... и что? Больше не будете варить?
Так и миллиардер. Он умеет делать деньги. И больше ничего. Вот сделал. И что? Остановиться? Нет, он будет варить и варить. Другого-то занятия нет.

Сергей Малинин

я бы другим делом занялся

Надежда Максимова

Поэтому вы не миллиардер.

Сергей Малинин

да я и не стремился)

Алекс Венцель

Во первых это психическое заболевание, при чём заразное, а во вторых это власть над другим.: Чем больше у вас денег тем большей властью и возможностями вы обладаете. Не зря-же ещё в старину появилась поговорка: У кого денег больше, тот и пан!

Зоя Иванова

Азарт наверное, как грибы собирать или рыбу ловить. Умом понимаешь, что тебе столько не нужно, а остановиться не можешь.

Niemand Против Войны

Да не денег... Это просто образ жизни. Зачем спортсмен хочет побеждать? Ведь и пятое-десятое место в мире очень неплохо.

Рита Клочкова

Им интересны не деньги,как таковые,а сам процесс добывания и азарт(если это "затянуло"-невозможно прерваться.)

Анна ***

Не знаю. Я вот всегда думала попросить ьы у них миллиончик на домик, ведь они не заметят, а мне счастье. ...

Анна ***

Да даже миллионов

Сергей Малинин

аааа.... я то размечтался)

Анна ***

О миллиардах?

Сергей Малинин

ну да)

Анна ***

Не. Я не хочу так много. Я только один на домик

Ва
Валентина

Им с этим жить, а жизнь их коротка...правда можно остановится и измениться......всякое может произойти....

Ва
Валентина

Ой поди .....))))))))))))

Сергей Малинин

далеко?

Ва
Валентина

Меня обманули))))

Сергей Малинин

кто? я в Перми

Анна Атамановская

Потребности рождают запросы. Должен быть постоянный прирост, что бы не потерять то что имеешь

Александр

Заболели алчностью, или дорогие проекты для того чтобы накормить трудящихся

Григорий Росинский

Накопительство это тот же наркотик если начал остановиться уже не возможно

Иван Кульков

продайте мне таблетку от жадности.. да по больше сыпь,побольше!!

Наталья

Они уже не деньги хотят.Власти.Она стоит бесконечных вливаний.

Сергей Малинин

вам то проще, чем нам... провинциалам

Наталья

А Вы откуда?Ну не проще.Дорого всё.

Сергей Малинин

Пермь

Наталья

Далеко.)

Сергей Малинин

ну так... и про это

Радуга Рада

Жадность.Интересно счастливы ли они со своими миллиардами?

Сергей Малинин

вряд ли... грохнут в любую минуту

Радуга Рада

Если бы миллиардеры занялись своим духовным развитием,тогда их миллиарды принесли бы настоящее счастье им самим и многим людям принесли бы благо,т.к. они смогли бы мудро распоряжаться деньгами,щедро делясь ими для счастья многих людей.

Сергей Малинин

Вы эту Трампу напишите)

Viktor Nnn

это уже игра, кто кого. а люди как пешки и вообще насекомые

Мария Пешкова

А просто так, ведь денег никогда не бывает в избытке!

Алена Шанибова

Они привыкли зарабатывать, не могут остановиться

Сергей Малинин

я про Евро)

Сергей Малинин

я про Евро)

Алена Шанибова

Тем более!!!

Сергей Малинин

я бы купил себе домик у моря и жил, не тужил)

Алена Шанибова

Правильно

Галина Ковригина

Денег много не бывает. так сказал мой начальник.

Галина Ковригина

Есть такая пословица ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ.

Сергей Малинин

есть... но уже лень

Галина Ковригина

Ну что же тогда не ропщите зачем миллионеру деньги.

Сергей Малинин

они психи просто

Галина Ковригина

Нет просто жадность, человеку всегда всего мало.

Ма
Марина

Жадность человеческая вообще не знает границ))

Юлия Пак

Деньги делают деньги, останавливаться нельзя.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что хотеть не вредно, вредно не хотеть

Николай Богомазов

Из этого круга только вперёд ногами выходят.

Доберман Пинчер

Это болезнь,ведь в могиле они будут не нужны.

Анжела Салахутдинова

с собой туда прихватить, от ада откупиться

Сергей Малинин

аааа.... очкуют всё-таки)

Анжела Салахутдинова

им еще страшнее