Твоя Душа

Если ваша девушка заметила, что вы смотрите на другую, просто повернитесь к ней и скажите "я так рад, что ты не носишь такие уродские платья, как у нее" 😂 ( Это же сработает на все 100%)

Ответы
Кареглазый Из Москвы

Не согласен...однажды я шел по супермаркету со своей бывшей девушкой и встретил там двушку, я реально смотрел на платье,оно было очень красивое,моя так и не поверила.через неделю купила такое же

Твоя Душа

😂 Зато у вашей девушки появилось красивое платье))) И думаю, она в нем выглядела очень привлекательно)

Марсель Мостафин

А если платье красивое))) Ели вы хотите огорчить девушку, первое: после двух часовых примерок скажите ей, ты действительно в этом пойдешь?.. Второе: бегите))))))

я скажу сам себе как я рад что нет девушки вообще 😄

Твоя Душа

Почему?)))

никто мозг не выносит

Твоя Душа

да когда же вам его вынести успели)

было дело..Теперь меня тошнит от любой девушки.Я их стороной обхожу всех.

Александр Белов

точно ведь глаза то не выколишь

Indinok Smag

Смотря с какой девушкой))

Тринадцатый...

Спасибо!))

Твоя Душа

Не за что)))

Бауржан Кутымбай

Возможно

цой ты ли это 😄