Вячеслав Седунов

и мне пришло сообщение на телефон типа "

Я продаю свой авто и мне пришло сообщение на телефон типа "для получения контактных данных покупателя отправте смс со словом
/да/ на сервис kuplu-avto.com" кто-нибудь продавал авто через этот сайт? Яндекс молчит и на гугле как-то странно... Задолбали мошенники, дайте дельный совет

инфу о продаже указывал только на дроме

Ки
Киса

Очередной развод, при регистрации ты указываешь свои данные, если портал платный, то за получение твоих данных, покупатель должен отправлять смс, а не ты!
Размещай на известных порталах, авто. ру, авито. ру итд

Надежда Удалова

Если в объявлении указанны Ваши координаты, то покупатели сами Вас найдут

Светлана Яковлева

денльный совет. ни каких смс общайтесь только с реальным человеком.

Анна Рыжкова

Если покупатель не в состоянии позвонить то сомневаюсь что он в состоянии купить ваше авто

Рустам Качинкин

Сотри эту смску и не бери в голову. Мне на мабилу каждый день приходят подобные, так я их даже не читаю.

Иван Прасолов

осторожность не помешает, лучше не отвечать.

Юл
Юлия

Берегись! Это ОНИ !!!