Тт Пистолетова

как раздвинуть стены сознания? а если стены окажутся несущими?

Ответы
Акрон Акронисов

Попробуйте, не трогать стены, крышу и прочую хр...нь, которая приходит в голову. Вполне достаточно читать книги. Без раздвижения чего либо...

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Эльдар Габайдулин

а если стены были несущими то сознание рушиться и уже потом приезжают дяденьки в белых халатах.

Uf
Ufo

Вполне себе раздвигаются. Но скрип стоит страшный. И да, они естественно несущие)))

Николай Грузан

Скажу словами Горбачёва -- Перестроиться сознанием. Но это почти невозможно.

Виталий Кондратенко

сначала построить опоры под КРЫШУ, а потом несущие стены раздвигать

Алекс Венцель

Знать и уметь нужно больше, вот и сознание раздвинется...

Алекс Венцель

Знать и уметь нужно больше, вот и сознание раздвинется...