Ирина Заровная

Хочу сходить на "паранормальные явления 4" , кто смотрел подскажите, стоит идти? фильм страшный?

Ne
Nemo

Вчера ходила на него! Фильм нормальные, я бы не сказала, что он прям страшный.. . концовка немного захватывающая! Всё-таки советую сходить! я с радостью смотрела!

Станислав Савцов

после всех Праранормальных явлений вздрагиваешь при любом шорохе, не можешь заснуть без мурашек на коже, огладываешься постояно, пытаешься сфотографировать то, чего не видишь и т. п ...оно вам надо?)))

Чика

Самая интересная и страшная 1 часть, остальное не очень