Аня Царькова

Кто-нибудь ходил на "Паранормальное явление 4"? Понравился? Страшный?

На
Наталья

да говно если честно

Alima Bakirova

В основном он не страшный просто на психику человека СИЛЬНА действует младше 20 лет не смотреть ))

Евгений

не я лично, мне друг рассказывал следующее: сюжет высосан из пальца и абсолютно неправдоподобный, не страшно ни капельки и вообще не стоит просмотра.